Gérard BARTHELEMY (1927-2016)

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Gérard BARTHELEMY (1927-2016)
Neige fondue sur Montigny Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 81 x 100 cm