Quentin Emile BRIN (1863-1950)

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Léda et le cygne, 1945 Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 35 x 26 cm (craquelures et petits manques)