François BARETTE (1899-1979)

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
François BARETTE (1899-1979)
Étude de joueur de pelote basque Gouache et fusain, signé en bas à droite du cachet d'ate­lier 42 x 28 cm (petite déchirure en bas à gauche)