Philippe MOHLITZ (né en 1941-2019)

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
La Ligne, 1990 Burin sur vélin. Épreuve signée, datée 90, titrée et numérotée 16/100. Bonnes marges. 33 x 25 cm. Feuillet: 44 x 35 cm