Philippe MOHLITZ (né en 1941-2019)

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
La Panne, 1986 Burin sur vélin de Rives. Épreuve signée, datée, titrée et numérotée 21/100. Bonnes marges. 14,5 x 19,7 cm. Feuillet: 27 x 29,5 cm