Philippe MOHLITZ (né en 1941-2019)

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
Frontière sud, 1985 Burin sur vélin. Épreuve signée, datée 85, titrée et numérotée 35/100. Bonnes marges. 26,5 x 20 cm. Feuillet: 38 x 31 cm