Salvador DALI (1904-1989)

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Naphtali. Planche de la série Les Douze tribus d'Israël, 1975 Eau-forte, pointe sèche et pochoir. Épreuve sur vélin Arches numérotée 35/195, signée, un peu jaunie, plis ondulés. Cadre. (Michler et Löpsinger 628). 50 x 36 cm. Feuillet: 63,5 x 49 cm