Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 53
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 120EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Cleuziat II Lithographie en couleurs, signée et numérotée 79/175. 60 x 91 cm