Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR

Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Pattes d'animaux devant grillage
Lithographie en couleurs, signée et annotée HC. Cadre.
61 x 50 cm. Feuillet: 73 x 55 cm