Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Mort d'un adversaire, 1968 Lithographie, signée et annotée HC, légèrement jaunie, quelques traces de plis. Feuillet roulé. 105 x 72,5 cm