Aymard de LÉZARDIÈRE (1917-1995)

Lot 46
40 - 60 €

Sous-bois du château de la Grange
Eau-forte et pointe sèche sur vélin. Épreuve signée et annotée «épreuve d'artiste» VIII/XV. Grandes marges. 42,7 x 30,8 cm. Feuillet: 66 x 49 cm