Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR

Jean FAUTRIER (1898-1964)

Nu couché, 1944
Eau-forte sur vélin, signée et numérotée 47/50. Bords légè­rement jaunis. Bonnes marges. Cadre. (R.M.Mason 139).
23,5 x 35 cm. Feuillet: 37 x 56 cm