André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR

La Sieste avec panier et serpe
Eau-forte sur vergé ancien. Épreuve signée et numérotée 19/60. Quelques traces de plis. Petites marges. Cadre.
Sujet: 20 x 33 cm