[CONSTITUTION CIVILE DU CLERGÉ]. Proclamation... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 188EUR
[CONSTITUTION CIVILE DU CLERGÉ]. Proclamation du Roi, sur les Décrets de l'Assemblée Nationale, pour la Constitution civile du Clergé, & la fixation de son traitement. Du 24 août 1790. A Montpellier, Picot, 1790, in-4, demi-veau brun (reliure moderne).