LAURENTIE

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
LAURENTIE
Louis XVII. Paris, Émile-Paul, 1913, 2 volumes in-folio, demi-chagrin bleu, dos à nerfs orné de fleurs de lys (reliure de l'époque). 147 planches en noir et en couleurs. Joint: BEAUCHESNE. Louis XVII. Paris, Plon, 1856, 2 volumes in-4, reliés.