[PAMPHLET sur MARIE-ANTOINETTE]. Portefeuille... - Lot 18 - Thierry de Maigret

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
[PAMPHLET sur MARIE-ANTOINETTE]. Portefeuille d'un talon rouge. Contenant des Anecdotes galantes & secretes de la Cour de France. A Paris, De l'Imprimerie du Comte de Paradès, l'an 178*, in-12, demi-chagrin brun, dos lisse (reliure du XIXe siècle).