BOUCHERON Monture Clip de revers en fils... - Lot 142 - Thierry de Maigret

Lot 142
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 350EUR
BOUCHERON Monture Clip de revers en fils de platine 850 millièmes décoré d’une pluie d’étoiles brillantées et d’une perle. Le système en or gris 750 millièmes. Poids brut : 12.40 g. Dim : 3.10 x 2.3 cm.