Bague fils en platine 850 millièmes habillée... - Lot 141 - Thierry de Maigret

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Bague fils en platine 850 millièmes habillée de diamants taille ancienne et de saphirs ronds facettés en serti griffe. Travail français vers 1950/60. Poids brut : 13.80 g. TDD : 60 (avec anneau ressort).