LALANNE ‘’GUI’’ Paire de pendants d’oreilles... - Lot 74 - Thierry de Maigret

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
LALANNE ‘’GUI’’ Paire de pendants d’oreilles en vermeil 800 millièmes décorés d’une perle de culture en pampille. Signés, n°115/150 et accompagné d’un certificat par Artcurial daté du 21/02/1992. (les raquettes en métal) Poids brut : 19.10 g. Long : 6 cm.