Bague chevalière en or 750 millièmes ornée... - Lot 64 - Thierry de Maigret

Lot 64
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 400EUR
Bague chevalière en or 750 millièmes ornée d’un diamant taille ancienne en serti clos. Travail français. Poids du diamant: 1.40 ct env. Poids brut : 16.10 g. TDD : 60.