JEAN VENDOME Pendentif or 750 millièmes décoré... - Lot 57 - Thierry de Maigret

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
JEAN VENDOME Pendentif or 750 millièmes décoré d’une tranche d’agate «Marine» en serti clos. Il est accompagné d’un cordon faisant tour du cou. Poinçon de maître.(pièce unique créée en 1987) Poids brut : 39.10 g. Décris par Raphael VENDOME Expert pour l’oeuvre artistique de Jean Vendome.