JEAN VENDOME Collier en cuir agrémenté d’un... - Lot 56 - Thierry de Maigret

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
JEAN VENDOME Collier en cuir agrémenté d’un fermoir tubulaire en or 750 millièmes retenant un pendentif en or 750 millièmes habillé d’un quartz fumé et d’un quartz incolore godronnés. Poinçon de maître. (pièce unique créée en 1987) Poids brut : 16.60 g. Décrit par Raphael VENDOME Expert pour l’oeuvre artistique de Jean Vendome.