Demi-parure en argent 800 millièmes composée... - Lot 37 - Thierry de Maigret

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Demi-parure en argent 800 millièmes composée d'une bague, d'une paire de pendants d'oreilles et d'un pendentif habillés de pierres précieuses et fines. (manque 1 pierre) Poids brut: 38.60 g. TDD: 60.