Bracelet en vermeil 800 millièmes centré... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Bracelet en vermeil 800 millièmes centré d’un motif de fleur pavé de petits rubis ronds facettés, épaulé de 3 rangs de perles de culture d’eau douce baroquées. Il est agrémenté d’un fermoir mousqueton. Poids brut : 46.40 g. Long : 17 cm.