Bague en argent 800 et vermeil 800 millièmes,... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Bague en argent 800 et vermeil 800 millièmes, stylisant une fleur habillée de pierres précieuses et d’un cabochon de pierre fine rose. Poids brut : 13.50 g. TDD : 58.