Bague jonc en argent 800 millièmes habillée... - Lot 33 - Thierry de Maigret

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Bague jonc en argent 800 millièmes habillée d’un pavage de pierres fines ovales facettées dans un camaïeu de bleu, bordée de petits grenats. Poids brut : 9.70 g. TDD : 58.