Bague jonc en or 750 millièmes godronné ornée... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Bague jonc en or 750 millièmes godronné ornée d’une pierre blanche facettée en serti clos. Poids brut : 10.20 g. TDD : 50.