Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 276EUR
Encre et couleurs sur papier, représentant une femme et des enfants jouant dans un jardin. Signature apocryphe de GU Jianlong en bas à gauche. XIXème siècle (accidents et restaurations) Dim. à vue: 125 x 48 cm Encadrée sous verre