Lot 57
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 383EUR
Encre et couleurs sur papier, représentant un lettré assis devant une forêt de bambous en face d'une cascade, deux serviteurs préparant du thé. Signature de LI Maocheng en haut à gauche. XIXème siècle (accidents) Dim à vue: 140 x 43 cm Encadrée