Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 893EUR
Ensemble comprenant une paire de chaussons huapendi en soie rouge brodée de fleurs de lotus stylisées dans des nuages; et deux paires de bottes d'homme en soie noire. XIXème siècle (Accidents et moisissures)