CHINE - XIXème siècle

Lot 24
Got to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 574EUR
CHINE - XIXème siècle
Sous-robe en coton écru et soie brune, la partie inférieur tissée aux fils dorés et polychromes (zhijin) de fleurs et vague.
On y joint une robe en tissu doré