DALCO Lot composé de cinq paires d'escarpins... - Lot 55 - Thierry de Maigret

Lot 55
Estimation :
40 - 50 EUR
DALCO Lot composé de cinq paires d'escarpins divers dans les tons bruns, noir, bordeaux. T.36 (usures, traces) Provenance: Cristiana Agnelli