René MANCINI Lot composé de cinq paires... - Lot 54 - Thierry de Maigret

Lot 54
Estimation :
40 - 50 EUR
René MANCINI Lot composé de cinq paires d'escarpins de soir, nous y joignons trois paires d'escarpins divers. T.36.5 (usures, traces, accidents) Provenance: Cristiana Agnelli