Salvatore FERRAGAMO Paire de mi-bottes zippées... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
40 - 50 EUR
Salvatore FERRAGAMO Paire de mi-bottes zippées en agneau velours noir, pattes de mollet, bouts carré, talons recouverts 55mm, semelles en cuir. T.6C (usures, traces) Provenance: Cristiana Agnelli