PRADA Paire d'escarpins slingback en veau... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
PRADA Paire d'escarpins slingback en veau suédé cacao, bouts pointus, empeignes ornées d'une boucle perlée, talons recouverts 70mm, semelles en cuir. T.36. (Légères usures) Provenance: Cristiana Agnelli