HAREL, CAREL, Jean Paul BARRIOL Lot composé... - Lot 33 - Thierry de Maigret

Lot 33
Estimation :
30 - 40 EUR
HAREL, CAREL, Jean Paul BARRIOL Lot composé d'une paire de chelsea boots, de trois paires d'escarpins et de deux paires de slippers diverses. T.36.5 (usures, traces) Provenance: Cristiana Agnelli