Lot 32
60 - 80 EUR

PRADA
Paire de bottes zippées en cuir vernis veilli noir, bouts carré, tige 30 cm, talons recouverts 30mm, semelle en cuir. (Resemellé, légères usures). T.36.5
Provenance: Cristiana Agnelli