Lot n° 36
Estimation :
40 - 50
Result
: 26EUR
8 bouteilles: SPIRITUEUX DIVERS (Bristol... - Lot 36 - Thierry de Maigret
8 bouteilles: SPIRITUEUX DIVERS (Bristol Cream, Malaga, Jerez Dulce, Madeira, Calvados, Punch Créole)