Jeanne CHRISTEN (1894 - 1973)

Lot 332
400 - 500 EUR
Result : 1 531 EUR

Jeanne CHRISTEN (1894 - 1973)

Nu féminin
Huile sur toile signée en haut à gauche
Exposition Versaillaise - 1930 (étiquette au dos)
98 x 79 cm