Lot 314
200 - 300 EUR
Result : 766 EUR

Petite table de milieu à plateau en laque de Chine à décor de pagodes et rocailles. De forme rectangulaire, elle ouvre par un tiroir en façade et repose sur des pieds cambrés à sabots stylisés
XVIIIème siècle (usures au décor)
H: 66 - L: 58 - P: 38 cm