Fronton en tilleul doré, sculpté et repercé... - Lot 306 - Thierry de Maigret

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 404EUR
Fronton en tilleul doré, sculpté et repercé à décor d'une large coquille dans un jeu de crosses à enroulements, il est centré d'un miroir gravé à décor de Cérès XVIIIème siècle H: 50 - L: 85 cm