Lot 299
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 24 244EUR
Paire de grands vases yenyen en porcelaine décorés en bleu sous couverte de rochers percés avec branche de prunus en fleur, encadrés d'oiseaux en vol ou perchés, au revers double cercle en bleu (une égrenure et un fêle en étoile à la base de l'un d'entre eux) XIXème siècle H: 48 cm