Lot 240
400 - 600 EUR
Result : 510 EUR

Paravent à quatre feuilles en toiles peintes à décor dans le goût de Pillement de réserves à scènes champêtres dans des jeux de rinceaux.
Dans le goût du XVIIIème siècle (quelques accidents).
Dimensions d'une feuille: H: 140 - L: 34 cm