Lot 215
500 - 800 EUR
Result : 574 EUR

Calice en métal argenté ou doré; le réceptacle sur un fût balustre et base circulaire moulurée.
Ancien travail dans le goût du XVIIème siècle. H: 22 cm.
Il est présenté dans une vitrine en bois sculpté et doré de style Louis XVI.
H: 51 cm