Cadre en sapin mouluré et noirci à profil... - Lot 162 - Thierry de Maigret

Lot 162
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre en sapin mouluré et noirci à profil inversé Italie, XVIIème siècle (accidents) 24,5 x 40 x 8 cm