Italie, XVIIème siècle

Lot 157
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 191EUR
Italie, XVIIème siècle
* Cadre octogonal en bois mouluré, patiné faux bois dit à «cassetta» à décor «a sgraffito», monté en miroir. Dimensions hors-tout: 49 x 39 cm ERREUR DE PHOTO AU CATALOGUE PAPIER * Lot en importation temporaire et soumis à des frais de 5,5 % à la charge de l’acquéreur en sus des frais de vente et du prix d’adjudication.