FRANCE, FIN DE L'ÉPOQUE LOUIS XIII

Lot 156
Estimation :
450 - 550 EUR
* Cadre en chêne sculpté et doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys (Accidents et manques). Dimensions à la vue: 72 x 57,50 x 10 cm * Lot en importation temporaire et soumis à des frais de 5,5 % à la charge de l’acquéreur en sus des frais de vente et du prix d’adjudication.