Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle, dans le goût de Jean CHALETTE

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 191EUR
Portrait de quatre Capitouls Gouache. Porte une inscription en haut Videant conss ne quid detrimenti SPVB capiat (Videant consules ne quid res publica detrimenti capiat) et en bas l'identité des personnages. 24 x 28 cm