E. HACKERT (Actif au XIXème siècle)

Lot 97
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 6 508EUR
Un cabinet du château ducal de Sagan Aquarelle. Titré en bas sur le montage Schreil. Kabinet S. M. des Konigs, im Herzolichen Schlosse zu Sagan 20,5 x 28 cm