Ecole FRANÇAISE, 1808

Lot 84
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 255EUR
Ecole FRANÇAISE, 1808
Vue du pont de Ganther Plume et encre grise, lavis gris et aquarelle. Titré et daté en haut Vue du pont de Ganther/mars 1808 26,5 x 36 cm